BRENGESP

El equipo de Union está compuesto por profesionales especializados con gran experiencia en el mercado del café, incluidos directores, gerentes y especialistas, que desempeñan eficientemente las funciones relacionadas con el control de calidad del café, la compra y venta de café en el mercado nacional, la exportación, el comercio y logística

Union también tiene una extensa red de proveedores y socios, como asociaciones comerciales (CeCafé, Coffee Trade Center de Minas Gerais, Coffee Trade Center de Vitória, Associação Comercial de Santos), almacenes generales de café como Qualitè, www.instagram.com/qualitearmazen. Dínamo (www.dinamoag.com.br) y SAAG Arm Gerais (www.saag.com.br), así como empresas de transporte y distribución y bancos.

 



Juliana Graciano
jgraciano@utrading.com.br
Financeiro


Marina Mello
traffic@utrading.com.br
Logística e Exportação


Fábio Rocha
fiscal@utrading.com.br
Fiscal


Diego Squilace
dsquilace@utrading.com.br
Compras e Qualidade


José Eduardo Teodoro
jeduardo@utrading.com.br
Qualidade e Exportação


Deise Belli
dbelli@utrading.com.br
Qualidade e Exportação


Luiz Henrique Toffóli Parmezani
lhenrique@utrading.com.br
Diretor Executivo


Maicon Raoni
classificacao@utrading.com.br
Classificação

 

 

 

Rua Duque de Caxias, 238 - Centro
Espírito Santo do Pinhal - SP | CEP: 13990-000
Fone: 55 (19) 3651-8442 | info@utrading.com.br
www.iconacafe.com
UNION TRADING
Copyright © Union Trading 2020. GSB2 Publicidade
HOME | LA EMPRESA | EQUIPO | REGIONES | CERTIFICACIÓN | CONTACTO